Бесплатные экскурсии в рамках акции «Дни исторического и культурного наследия» о закрытому на реставрацию павильону №51 «Мясная промышленность».

Узнать больше о жемчужинах архитектуры Главной выставки страны можно не только в день праздника. В рамках акции «Дни исторического и культурного наследия» каждый четверг с 22 апреля по 12 мая в 18:00 будут проходить бесплатные экскурсии по закрытому на реставрацию павильону №51 «Мясная промышленность».

Экскурсии и путешествия 16+

У гостей будет уникальная возможность попасть в исторические советские интерьеры, сохранившиеся с 50 годов прошлого века. Участники увидят купольный холл с парадной мраморной лестницей, большое панно работы Б.В. Щербакова — тучное стадо на пастбище, призванное символизировать мощь сырьевой базы мясной промышленности. Также взору экскурсантов предстанут небольшие кафельные панно, изображающие крупнейшие мясокомбинаты Советского Союза, исполненные по эскизам художника Ливанова, дегустационный зал, оформленных ореховым деревом, из которого также сделаны вся мебель и двери, зеркалами и изящной лепниной, люстры и уникальные керамические панно.

Место сбора участников — инфоцентр на площади Промышленности.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 12 мая 2021 в 18:00

Москва
проспект Мира, 119, ВДНХ, пл. Промышленности
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов