Бесплатная экскурсия по территории ВДНХ 18.04

18 апреля в 18:00 от инфоцентра в арке Главного входа стартуетбесплатная экскурсия по территории ВДНХ, посвященная Международному дню памятников и исторических мест. Во время тура гости могут увидеть результаты масштабной программы возрождения Выставки, а также совершить путешествие на 80 лет назад, узнав, чем жила выставка в до- и послевоенные годы.

Экскурсии и путешествия 16+

 

Маршрут будет проходить по Центральной аллее, где перед взором экскурсантов предстанут 19 памятников архитектуры — объектов культурного наследия федерального значения. Посетители смогут узнать интересные факты о павильонах бывших союзных республик и других знаковых объектах. В их числе —легендарные фонтаны «Дружба народов» и «Каменный цветок», отреставрированные в 2019 году впервые за 65 лет.

После этого группа направится на площадь Промышленности, чтобы увидеть макет ракеты-носителя «Восток», полюбоваться павильоном №34 «Космос», на башнях которого возвышаются скульптуры «Трактористка» и «Механизатор», напоминающие об изначальном сельскохозяйственном назначении выставки.

Поделиться:

1102 дня назад
18 апреля 2021 18:00–19:30

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов