Экскурсия на катке ВДНХ на коньках 16.02.20, 10:30

Внимание! Вы регистрируетесь на участие в платной экскурсии по территории ВДНХ. Стоимость 1 билета — 300р. Билеты на каток приобретаются отдельно. В день мероприятия, за десять минут до начала экскурсии, необходимо произвести оплату билетов на территории ВДНХ. Пожалуйста, не опаздывайте! При отсутствии зарегистрированных участников в назначенное время, администрация ВДНХ оставляет за собой право продажи билетов на мероприятие в порядке живой очереди. Экскурсия проводится для групп от 4 человек или при покупке 4 билетов.

Экскурсии и путешествия 16+

В последний зимний месяц ВДНХ приглашает жителей и гостей столицы принять участие в экскурсии на коньках по Центральной аллее!

На экскурсиях расскажут об истории создания, архитектурных особенностях павильонов Центральной аллеи и необычных находках, обнаруженных при их реставрации. Будут упомянуты павильон №58 «Земледелие», в котором в год 80-летия ВДНХ открылся Центр славянской письменности «Слово», павильон №13 «Здравоохранение», где располагается филиал Государственного музея Востока, национальные павильоны Белоруссии, Азербайджана, Казахстана, Молдовы, Армении, визитная карточка Выставки — павильон №1 «Центральный» — и другие. Кроме того, участники смогут вблизи рассмотреть два главных фонтана ВДНХ — «Дружба народов» и «Каменный цветок», которые в прошлом году впервые отреставрировали за 65 лет эксплуатации.

Для участия в экскурсии необходимо пройти предварительную регистрацию, количество мест ограничено. Входной билет на каток и экскурсию можно приобрести в день ее проведения в кассах павильона проката №3 (Билайн). Место сбора участников находится внутри павильона.

Поделиться:

1502 дня назад
16 февраля 2020 10:30–11:30

Москва
проспект Мира, 119, ВДНХ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов